Расписание

9:30-10:20
Раннее развитие (1-2 лет)
Инструктор – Людмила Гречка
подробнее о курсе

10:30-11:20
Раннее развитие (2-3 года)
Инструктор – Людмила Гречка
подробнее о курсе

17:00 – 18:00
Подготовка к школе (2 года до школы) (4-5 лет)
Инструктор – Виктория Мартыненко
подробнее о курсе

17:00 – 18:00
Курс «Пирамидка» (3-4 года)
Инструктор – Шеина Алина
подробнее о курсе

18:10 – 19:10
Подготовка к школе (1 год до школы) (5-6 лет)
Инструктор – Виктория Мартыненко
подробнее о курсе

18:10 – 19:10
Английский «TIME FOR FAN» (4-5 лет)
Инструктор – Шеина Алина
подробнее о курсе

9:30-10:20
Раннее развитие (2-3 года)
Инструктор – Людмила Гречка
подробнее о курсе

10:30-11:20
Раннее развитие (2-3 года)
Инструктор – Людмила Гречка
подробнее о курсе

16:00 – 17:00
Английский «FLY HIGH» (6-8 лет)
Инструктор – Майя Одушенко
подробнее о курсе

17:00 – 18:00
Комплексная подготовка (3-4 года)
Инструктор – Виктория Мартыненко
подробнее о курсе

18:10 – 19:10
Хореография от А до Я (3-4 года)
Инструктор – Светлана Кравченко
подробнее о курсе

17:10 – 18:10
Английский «FLY HIGH» (4-5 лет)
Инструктор – Майя Одушенко
подробнее о курсе

9:30-10:20
Раннее развитие (1-2 лет)
Инструктор – Людмила Гречка
подробнее о курсе

10:30-11:20
Раннее развитие (2-3 года)
Инструктор – Людмила Гречка
подробнее о курсе

17:00 – 18:00
Подготовка к школе (2 года до школы) (4-5 лет)
Инструктор – Виктория Мартыненко
подробнее о курсе

17:00 – 18:00
Курс «Пирамидка» (3-4 года)
Инструктор – Шеина Алина
подробнее о курсе

18:10 – 19:10
Подготовка к школе (1 год до школы) (5-6 лет)
Инструктор – Виктория Мартыненко
подробнее о курсе

18:10 – 19:10
Английский «TIME FOR FAN» (4-5 лет)
Инструктор – Шеина Алина
подробнее о курсе

9:30-10:20
Раннее развитие (1-2 лет)
Инструктор – Людмила Гречка
подробнее о курсе

10:30-11:20
Раннее развитие (2-3 года)
Инструктор – Людмила Гречка
подробнее о курсе

17:00 – 18:00
Комплексная подготовка (3-4 года)
Инструктор – Виктория Мартыненко
подробнее о курсе

16:00 – 17:00
Английский «FLY HIGH» (6-8 лет)
Инструктор – Майя Одушенко
подробнее о курсе

18:10 – 19:10
Хореография от А до Я (3-4 года)
Инструктор – Светлана Кравченко
подробнее о курсе

17:10 – 18:10
Английский «FLY HIGH» (4-5 лет)
Инструктор – Майя Одушенко
подробнее о курсе

17:00-18:00
Студия лепки из глины (3-6 лет)
подробнее о курсе

17:00-18:00
Основы живописи (4-8 лет)
подробнее о курсе

Режим сада

Наши услуги